Новый год-2024

Новости 29.12.2023 г.

Новогоднее корпоративное мероприятие в Кузбасском кардиологическом центре — это гимн любви и щедрости сердца!
Подвести итоги года, сделав это в изысканной манере, зарядить всех энергией душевности и семейственности удалось нашей блестящей творческой команде под началом руководителей Ольги Барбараш и Ирины Шибановой.

Ведущими выступили научный сотрудник Ольга Кузьмина и врач-эпидемиолог Евгений Садовников, Дед Мороз, в которого перевоплотился заведующий кардиохирургическим отделением №1 Антон Сотников, и звонкая Снегурочка ординатор Анна Блинова. Главный режиссер – начальник организационно-методического отдела Анна Двадцатова.   

Сценарий мероприятия оформили в стиле фильма «Ёлки», где главная героиня пишет письмо Деду Мороза, но передать его успеет, если только поверит в теорию шести рукопожатий, по которой все люди на планете знают друг друга через шесть знакомых. 

Так, родились номинации «Те, кто знают и умеют», «Те, кто научат», «Те, кто организуют», «Те, кто прикроют», «Те, кто проконтролируют».
Отмечен личный вклад в общее дело, которое можно воплощать только сообща, объединившись, ради благих целей.    

На нашем празднике есть место и высоким наградам, в том числе  — почетным грамотам и благодарностям Минздрава РФ и Минздрава Кузбасса, золотым медалям Кузбасского кардиоцентра, врученным врачу-кардиологу Булату Жалееву и заведующей отделением кардиологии и реабилитации Татьяне Коваленко, грантам для молодых ученых, и чествованию медицинских работников, принимающих участие в СВО и оказывающих медицинскую помощь в зоне ее проведения. Особо трепетным моментам стала номинация «Те, кто поддержат» — для семей, которые скрепляют НИИ КПССЗ и КККД, и наших замечательных многодетных родителей.
Год проходит, но всё продолжается – в наших делах, в том опыте, который формируем и передаем молодежи, в победах, которыми гордимся, и конечно же, в мечтах, что загадываем накануне самого волшебного праздника.  Мы шагаем в Год семьи дружной сплоченной семьей кардиоцентра!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляем вас с наступающим праздником!

Пусть Новый год принесёт множество достижений, и всё задуманное непременно сбудется.

Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом.

Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче.

Пусть 2024 год будет щедр на положительные эмоции и улыбки.

Крепкого вам здоровья, добра и семейного благополучия!

Поделиться: