День медицинского работника

Новости 18.06.2023 г.

В Кузбасском кардиологическом центре торжественно отметили День медицинского работника

С профессиональным праздником сотрудников двух учреждений поздравили директор НИИ КПССЗ Ольга Леонидовна Барбараш и директор Кузбасского кардиодиспансера Ирина Александровна Шибанова. Почетные грамоты Совета народных депутатов города Кемерово вручила председатель комитета по развитию социальной сферы Нина Николаевна Гаврилова.

Ведущими праздника стали молодые врачи, научные сотрудники НИИ КПССЗ Дарья Юрьевна Седых, Ольга Константиновна Кузьмина и Николай Игоревич Милиневский, креативно представившие Кардиоцентр в стиле лайнера "Kuzbass Cardioteam Alliance", уверенно набравшего высоту в медицинском пространстве Кузбасса с пассажирами - первоклассными специалистами, воспитанными в лучших традициях российской медицины. Ну и конечно, песни в исполнении талантов кардиоцентра - вместе с ведущими музыкальные подарки от главного кардиолога Кузбасса Алексея Владимировича Алексеенко и инженера службы обеспечения Веры Николаевны Браун.    

Специальным гостем праздника стал ансамбль народной музыки Смородина Государственной филармонии Кузбасса им. Б. Т. Штоколова, подаривший нам заряд хорошего настроения!

17 июня состоялась традиционная 26-я летняя Спартакиада, посвященная Дню медицинского работника. Соревнования, которые мы ждали с нетерпением! 

Турниры по мини-футболу, волейболу и перетягиванию каната объединили наших коллег  в стремлении к здоровому образу жизни. «Начни с себя» - лучшая мотивация для детей, которые приехали вместе с родителями. И лучший пример для наших пациентов.

Для юных участников Спартакиады спортивно-развлекательную программу подготовил фонд «Детское сердце».



Ссыллка на сюжет:
https://t.me/Vesti_Kuzbass42/11287

Поделиться: