Посвящение в профессию

Новости 01.12.2023 г.

В кардиоцентре прошел День молодого специалиста!

Это новая корпоративная традиция, которую в учреждении решили внести именно в Год педагога и наставника: в НИИ комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний и Кузбасском клиническом кардиологическом диспансере имени академика Л.С. Барбараша — успешно функционирует институт наставничества.  

В 2023 году коллектив пополнился 37 молодыми специалистами. Они начали свой профессиональный путь под руководством лучших наставников, которые помогают в адаптации.

Хороший старт — залог успехов на дальнейших профессиональных дистанциях. С напутственным словом к специалистам обратились Олеся Евгеньевна Авраменко, главный врач НИИ КПССЗ, кандидат медицинских наук и Cергей Анатольевич Макаров, главный врач Кузбасского клинического кардиологического диспансера, доктор медицинских наук.

На мероприятии специалистам рассказали про дресс-код и этический кодекс, о значимости корпоративной культуры в истории кардиоцентра, о мерах поддержки на начальном этапе.

Атмосфера на празднике создалась добрая и душевная, было важно, чтобы этот день запомнился приятными ассоциациями. Для укрепления кадрового потенциала и дальнейшего притока молодых и перспективных специалистов новая традиция будет продолжаться.

Поделиться: